Change background image

Онлайн турагенство Advant travel

Тема в разделе "ТурМаркет", создана пользователем Дмитрий Камеристый, 15 дек 2015.

1. Дмитрий Камеристый

Дмитрий Камеристый Осваиваться на форуме

Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    администрация предупреждает ВНИМАНИЕ! это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
    Доброго времени суток, представляю вашему вниманию онлайн турагенство

Advant Travel
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating.**

Последние данные очков репутации:
    Елена Шохалевич: 1 Очко (Разводилово. Абонементы их -смешно. Заплатите 75$ -получите скидку 8%. А фактически, турист уже заплатил сам за скидку. )))) 16 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    Оксана-Лигтур нравится это.
  2. Индиго

Индиго Гость

Симпатии:
    10
    Баллы:
    15
    лихо придумано, продать скидку на туры от операторов, когда ее можно получить бесплатно.

Shabusik, Anna и Максим Шевченко нравится это.
  3. Дмитрий Камеристый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    да ну?:)... возьмите и потом расскажете...так сказать поделитесь опытом;)

4. Индиго

Индиго Гость

Симпатии:
    10
    Баллы:
    15
    а что тут рассказывать, скидку от цены оператора делают многие агенства для своих постоянных клиентов, некоторые и не для постоянных. в чем проблема то? купить возможность, купить со скидкой)))). Бред.

Cветлана и Anna нравится это.
  5. Дмитрий Камеристый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    говорите как дилетант. Турагент может сделать такую щедрую акцию ( и очень спорный вопрос, что дадут больше 5%) 1-2 раза для того, чтобы "прибить" нового клиента, а потом на следующих турах накинут от 20 до 100%. Розничные цены от туроператоров едины для всех турагентов, но уверяю Вас, что эту цену Вам в 90+% случаях никто не покажет. На то есть множество факторов и они вполне оправданы. Здесь человек изначально получает 8% скидку от розничной цены + полную автономность в выборе тура (база более 2,5 млн туров), оплате, получении всех документов не выходя из дома + возможность получать дополнительный доход от рекомендаций. Прежде чем махнуть на что-то рукой и сказать что это БРЕД, Вы хотя бы ради приличия вникните в суть предложения.

6. Afonya

Afonya Исполнитель Мечты

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Вы пишете, что получили лицензию ТО.
    На Вашем сайте не указан ни адрес вашего офиса, нет копии лицензии, так же нет копии банковской гарантии.
    И вы агентство или вы туроператор?
    Согласно Закона "О Туризме" у нас нет онлайн агентств и онлайн туроператоров. А согласно последним изменениям к требованиям на получение туроператорской лицензии у туроператора должен быть сайт, должен быть дипломированный специалист по профилю. Все данные об руководителях компании должны быть указаны на сайте.
    В принципе данные об учредителях компании можно узнать из открытых реестров. Но вы почему-то прячете ваше юридическое название. Потому проверить на то мошенники вы или нет - не предоставляется возможности.
    В контактах на вашем сайте указаны какие-то острова.
    В свете последних событий вы пока не вызываете доверия. Банкротятся туроператоры, а сейчас появился какой-то неопределившийся агенто-туроператор, который скрывает документы которые согласно Закона "О Туризме" должен предоставить к ознакомлению. И в этом же законе нет понятия онлайн агентство или онлайн туроператор.

Подумайте кому вы хотите отдавать деньги за какие-то выдуманные абонементы.

GalinaByk, jane1127, Shabusik и 4 другим нравится это.
  7. Оксана-Лигтур

Оксана-Лигтур Мечты сбываются!

Симпатии:
    72
    Баллы:
    170
    Ох, Дмитрий, красивый и грамотный сайт далеко не залог успеха. Туристы делятся на несколько категорий:
    - любители всего горящего и чтобы вылет чуть ли ни в этот день был,
    - "аналитики", любители сравнивать всю туристическую базу отелей и по концовке останавливаться на первом,
    - любители за 6 ночей добраться до Португалии, попутно сходив не дальше заправок в промежуточных странах.
    - выезжающие пару раз в год на длительные туры от 12 дней
    и т.д.,но я Вас уверяю, что многие туристы уже прошерстили цены операторов и бегают по агентствам, ищут максимальные скидки. Вчера таких отшила, пришли торговаться за тур в Египет на 3 ночи на 2х за 448 долларов, посетив в здании уже несколько турагентств. Ага, добавьте таким 90%)))), не смешите мои тапки.
    И те, кто ищут автобусные туры, не поленятся просмотреть Аккорд с Инкомартуром, Артексом и Феерий. Те, кто "любит" ночные переезды, будут носом рыть более мелкие Дельта-тревел, Дав клуб, Баварию-тур, Палитру-тур, Селену, Сакумс, Алголь и тот же Акккорд и пр. Так же я очень сомневаюсь, что народ сегодня побежит вкладывать свои денежки в воздух)) Поедут они или нет в течение года, сколько раз поедут, это все вопросы, а оплата скидок - деньги на ветер))

Afonya: 2 Очки 15 дек 2015
    Anna: 2 Очки 16 дек 2015
    Shabusik: 2 Очки 16 дек 2015
  8. Дмитрий Камеристый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    тур в Египет на 7 ночей у нас можно купить от 190$ на 2-х человек в 4-5* отель. Те кто не знает поедет он или нет в течении года, тот и ходит колупать мозги в турагенства))) Повторюсь, это сервис для сознательных туристов и каждый здесь находит для себя то, что ему ближе по душе: кто-то просто путешествует, кто-то пользуется сервисом для авиаперелета туда/обратно приобретая самые дешевые туры (есть живые примеры), а кто-то на этом строит бизнес и делает это с удовольствием. Каждому свое, как говорится. Я ведь не принуждаю Вас все бросить и срочно становиться партнером и клиентом компании, я просто информирую людей о том, что на рынке появилось такое предложение. Кто им воспользуется, личное дело каждого, ведь так?:) На каждый товар есть свой покупатель.

Причем тут сайт?))) он далеко не самый лучший....обычный, простенький.
    Безусловно, клиенты есть разношерстные, спору нет.

Оксана-Лигтур: -2 Очки 16 дек 2015
  9. Елена2006

Елена2006 Гость

Симпатии:
    4
    Баллы:
    15
    Suites 5 Horsfords Бизнес-центр, Длинные Point Road, Charlestown, Невис, Федерация Сент-Китс и Невис.
    Это перевод гугла. А ХДЕ это??
    Похоже на партию Дарта Вердера на выборах))

Вложения:

• 127431.jpg
      127431.jpg
      Размер файла:
      59,6 КБ
      Просмотров:
      197
  10. Дмитрий Камеристый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    Уважаемый Афоня))) Никто документы не скрывает, они все есть в свободном доступе внутри сайта.;)
    И вот просто объясните пожалуйста, как можно делать какие-то выводы, не обладая полной информацией?
    Проверяйте в реестрах, если чувствуете недоверие. Вместо того, чтобы делать необоснованные заявления, задавайте лучше вопросы по существу, что, как, где, почему и Вы откроете для себя много нового и интересного;)

вот лишь бы ляпнуть)))) что значит не определившийся? Адвант тревел функционирует и как турагент, являясь партнером более 40 туроператоров и как независимый туорператор, что тут неясного или сверхестественного?))) И что Вы так уцепились за слово ОНЛАЙН?))) Какая разница как турагент или туроператор продвигает и реализует свой продукт или услугу? Это может быть как офлайн, так и онлайн. Четкой регламентации об этом в законе нет.

разберитесь, не машите шашкой...предложение действительно интересное. С нами сотрудничают действующие турагенты и очень довольны партнерством. Огромное количество людей уже являются постоянными клиентами и могут позволять себе теперь путешествовать чаще. Компания безусловно молодая и только выходит в свет, но то что она уже сделала за полгода с момента рождения, это колоссальный объем работы и сервис на сегодняшний день является действительно уникальным, не имея аналогов. Компания постоянно развивается, предоставляя своим клиентам и партнерам все больше возможностей.

P.S.

11. Дмитрий Камеристый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    тот же гугл вам подскажет и даже покажет где это;)

12. Magellan

Magellan Директор корабля) Команда форума

Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    1.070
    Дайте пожалуйста ссылку непосредственно на эти документы. Я тоже не нашел

Вы в курсе какая себестоимость такого тура? Мне просто интересно узнать Ваш уровень профессионализма в этой отрасли. Вы выступаете как представитель Туроператора.

13. Tatyanka

Tatyanka Исполнитель Мечты

Симпатии:
    23
    Баллы:
    15
    Коллеги, это вообще гениально-накинуть на туре +8%, продать эту скидку за деньги и ещё на туре заработать)

14. Tatyanka

Симпатии:
    23
    Баллы:
    15
    Дмитрий, я готова вылететь по этой цене без скидок в любой день начиная с 25.12, на неделю.
    Жду ваши предложения)

Aliona_rt, Natali, Katrin и 2 другим нравится это.
  15. Дмитрий Камеристый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    ключевая фраза тут "ВНУТРИ САЙТА" ;)

16. Cветлана

Cветлана Исполнитель Мечты

Симпатии:
    15
    Баллы:
    15
    Очень интересно все) А давайте разберемся))) ТА дает 5% Вы пишите, а Вы даете 8%, т.е. разница в 3%, но при этом человек за эту же разницу сразу должен заплатить. Т.е. торгуете скидками – очень мило) И на 15 лет? Вы хоть бы народ не смешили! В нашей то стране, где банки закрываются каждый день. К Вашему сведению ТО также банкротятся. И вот возникает вопрос, какую ответственность Вы при этом несете перед туристом? Обанкротился ТО и турист не успел улететь, возврат денег будет? А вот еще вопрос по визам, если не открывают ее Вы что-то со своей стороны опять таки что гарантируете? Глядя в youtube на Вашу презентацию и предложении улететь через 4 дня в ОАЭ и не слова о том что там штрафы 100% и виза за такой короткий срок может просто не выйти. ТА такие плохие, а Вы просто «добрый, офигенный волшебник!» Так а чего же Вы сразу все не доносите о всех возможных нюансах?

Цена у все ТО действительная едина, но что значить вам ее никто не покажет?!!! У всех есть интренет и поисковые системы в общедоступном просмотре всегда, все легко проверяет.

Katrin: 3 Очки 16 дек 2015
    GalinaByk, jane1127, Katrin и 2 другим нравится это.
  17. Дмитрий Камеристый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    это эксклюзивные туры, количество которых к сожалению ограничено и они разлетаются как горячие пирожки. я констатирую факт, что у нас есть такие цены и они вполне реальны.

т.е.если я знаю себестоимость тура, я профессионал?:) Конечно знаю. Цены на наши эксклюзивные туры формируются исходя из розничной от туроператора и нашей суммарной скидки на эти туры. Они же не взяты с потолка и имеют полную обоснованность. Поэтому я и предлагаю Вам детально разобраться.

Magellan нравится это.
  18. Оксана-Лигтур

Оксана-Лигтур Мечты сбываются!

Симпатии:
    72
    Баллы:
    170
    Дмитрий, каждый имеет свое право занимать место под солнцем. В том, что у Вас есть договора с туроператорами сомнений не вызывает, но в то, что у Вас есть свои блоки мест в отелях, самолетах, уж извините, НЕ ВЕРЮ! Хороший старт с мая)), чтобы с Вами сотрудничали действующие ТА . Не хочу пророчить, но лишь бы Ваш бизнес не оказался очередной пирамидой. Люди вносят деньги за скидки, Вы заманиваете клиента низкими ценами. Но это сейчас ситуация такая, когда Египет упал в цене, а завтра чем привлекать будете? Будете искусственно снижать цены за счет новых вкладчиков?

GalinaByk, Cветлана, Katrin и ещё 1-му нравится это.
  19. Tatyanka

Симпатии:
    23
    Баллы:
    15
    Дмитрий, зарезервируйте за мной такой эксклюзивный тур) паспортные данные могу скинуть через пару часов, когда приземлюсь)

Оксана-Лигтур: 2 Очки 16 дек 2015
  20. Tatyanka

Симпатии:
    23
    Баллы:
    15
    Когда часто встречаются слова дилетант-профессионал...это обычно самым начинающим и присуще)

Поделиться этой страницей